Уважаемые  родители!

Предлагаем для детей от 1до 2 лет, не посещающим на постоянной основе детский сад,  в летний период 2024г.

на время проведения прогулки (в первую половину дня)       посетить  группу кратковременного пребывания "Карапуз"

В ходе прогулки  с воспитанниками организуются  различные виды детской деятельности: игровая (дидактические, сюжетно-ролевые игры и др.), познавательная,  физкультурно-оздоровительная деятельность (подвижные игры и физические упражнения, самостоятельная двигательная деятельность и др.), проводится индивидуальная работа по образовательным областям учебной программы дошкольного образования и др.

Работа прогулочной группы будет организована в условиях функционирующей на постоянной основе группы для детей дошкольного возраста в возрасте 1-2 лет в количестве не менее 2 человек.

Время работы:1 раз в неделю - среда с 10.00 до 12.00, без организации питания, на безвозмездной основе.

Для зачисления в прогулочную группу необходимо:

1.Заявление законных представителей

2.Направление  отдела образования Берестовицкого райисполкома

3.Медицинская справка  о состоянии здоровья ребёнка.

Если родители желают принять участие в совместной организации прогулочной группы, необходима медицинская справка о состоянии здоровья законного представителя.

По вопросам организации и работы прогулочной группы Вы можете обратиться по тел: 8 01511 46-3-50

На все интересующие Вас вопросы ответит  заведующий

Цихун М.Н.