Отчёт о работе попечительского совета

Отчёт о работе  попечительского совета

«Детский сад аг. Пограничный» за 1 квартал 2024 года

Деятельность попечительского совета в государственном учреждении образования «Детский сад аг. Пограничный» осуществлялась в соответствии с требованиями нормативных правовых документов Республики Беларусь (п.5 ст.25 Кодекса Республики Беларусь об образовании, постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011г.№146 «Об утверждении Положения о попечительском совете учреждения образования»), (с изменениями и дополнениями Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 28 декабря 2016г. №127), на основании Устава учреждения дошкольного образования.

За 1 квартал 2024 года на счёт учреждения дошкольного образования  денежные средства не поступали.

Председатель                                                                                    А.А.Добриогло

Отчёт о работе  попечительского совета

«Детский сад аг. Пограничный» за 2023 год

Основной целью деятельности попечительского совета являлось объединение усилий на укрепление предметно-развивающей среды учреждения дошкольного образования, охрану здоровья, совершенствование организации питания воспитанников, проведение физкультурно-оздоровительных, социально-культурных мероприятий.

При содействии руководства и попечительского совета КСУП «Пограничный-Агро» безвозмездно передал для питания дошкольников 1500 кг картофеля.

За 2023 год на счёт учреждения дошкольного образования  денежные средства не поступали.